Final Fantasy

Объявление

Начинается разработка сайта , для создания ФАН КЛУБА . Всем желающим помочь проекту писать сюда https://squares0ftik.okbb.ru/viewtopic.php?id=48 ( или в ICQ 415334078)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy X и X-2 » Помощь Final Fantasy X-2


Помощь Final Fantasy X-2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обращайтесь если нужна помошь.Ее я не сильно хорошо знаю как FFX,но помочь смогу.

0

2

Vaan89 написал(а):

прив,помоги мне плз...я в самом начале застряла...хотя 10ю вообще без подсказок быстро прошла...
вобщем чё надо делать когда над одежду стащить и попать во дворец???

0

3

Satelina
1 Djose Temple-В самом храме их нет, зато, если вы выйдите на Djose Highroad и пройдете немного в сторону Mushroom RR, вы повстречаете двух девушек-гунов, которые будут говорить о потерянной сфере... Найдем ее? За одним из сталактитов вы заметите сферу.
2 Bikanel Island-На это раз Надала вас отправит в Оазис, так как там происходит что-то странное.
3 Mt.Gagazet-Поговорите с Кимари. Он боится, что охотники на сферы "осквернят" священную гору, но Юне старейшина доверяет и допускает до горы. Перед тем, как отправится на миссию, опять поговорите с Кимари. Выберите любую опцию. Потом отправляйтесь на гору. Можете воспользоваться телепортером (выберите Fayth Scar и выйдите из пещеры). Вы увидите девушку-гуна, нужно следовать за ней.

0

4

Здрасте! Граждане плиз хелп!!!!! У меня крайняя ситуация хочу пройти всю FF10-2  на 100% но пропустил один очень не приятный момент. В первой части в Mushroom Rock Road необходимо встретить Класко у входа в лагерь лиги молодёжи , а потом поговорить с ним ещё у входа в Mushroom Rock Road . я ЭТОТ момент пропустил и теперь во второй части встречаясь с Класко всё той же  Mushroom Rock Road ПОСЛЕ РАЗГОВОРА ОН убегает и всё больше я найти его ни где не могу. А без него не активируется миссия в Calm Lands  по очистке пещеры чобоко и другие миссии в этой локации в последующем. Может Кто-нибудь знает куда пропал этот Класко.

0

5

Fantom
1 посмотри на своем корабле.
2 попробуй сам зайти в эту пещеру.
3 с первого раза,очень тяжело пройти на 100%
4 если его нигде нет,то увы.

0

6

Vaan89
Спасибо конечно. но на корабле его нет, а в пещеру Юна входить ну ни как не хочет. Кстати на сколько я знаю прохождение игры на 100% процентов открывает секретную концовку (ролик после титров) а вчем её суть, ты его видел?

0

7

Fantom концовку видел,если ты в FFX слышал такой момент мол свистни и я появлюсь,и в игре будет два момента где Юна идет одна и надо постояно нажимать на икс чтоб Юна слышала свист,на 100% ты найдешь Тидаса.

0

8

Vaan89 Привет, слушай ты можешь ответить ещё на пару вопросов.
1. В Besaid Island   в магазине можно приобрести Besaid Key который по моему открывает сундук находящийся в одной из комнат Бесайдского Храма. Я не успел его купить в первой части не хватило денег. НО ты знаешь что было в этом сундуке?
2.  Как измениться сюжет если отдать в начале второй части украденную из храма в Kilika сферу  не лиги молодежи, а  нью-Йевону?
3.  Во всех частях FinalFantasy  при битве с сильным противником всегда можно было положиться на силу Аэонов ( Стражей, Эсперов) ну или наконец на овердрайвы ( лимиты, пределы) героев. А в FF10-2 кроме использования спец сфер неужели нет других  каких либо мощных атак и приёмов?

0

9

Fantom привет.
1 ключ можно найти еще в пещере где Еджимбо когда людей спасаешь,что в сундуке уже не помню.
2 вообще лучше молодежи отдать % больше будет. А в общем ни как особо не изменится.Только молодеж тебя не навидеть будет и все.
3 floralfallal Юна,fullthrottle Пэйн,machinamaw Рикку.

0

10

Vaan89 Привет. Слушай, а ты знаешь, какие-нибудь секреты (особые предметы, секретные локации и т.д.)  в FF10-2 которых нет в сюжетной линии и просто на которые нельзя наткнуться по ходу игры? И ещё я сейчас начал третью часть игры, но пока не встретил реально сильных боссов, по ходу вообще встретятся сильные монстры как FF10?

+1

11

да есть там падла одна тут форум мертвый,если хочешь дам ссылку на прохождение 100% и на еще один рульный форум

0


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy X и X-2 » Помощь Final Fantasy X-2