Final Fantasy

Объявление

Начинается разработка сайта , для создания ФАН КЛУБА . Всем желающим помочь проекту писать сюда https://squares0ftik.okbb.ru/viewtopic.php?id=48 ( или в ICQ 415334078)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy VIII » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Люди помогите. Была ли у кого-нибудь такая штука в FF8: после первой битвы с колдуньей (когда она кидает кусок льда) появляется сообщение о том, что надо вставить второй диск, хотя никакого диска нету!!! Что делать?

0

2

Дитрих написал(а):

надо вставить второй диск, хотя никакого диска нету!!!

Ты на компе играешь и игра на DVD?Если да то ничего с этим не сделаешь.

0

3

Дитрих
Игра вообще идёт на 4 дисках. Если ты играешь на PC, как играл я, то была одна такая проблемка. У меня был один DVD диск, и когда первая часть игры подошла к концу, то он потребовал вставит 2 диск. Я сделал так: на самом DVD есть 4 файла больших размеров, соответствующих каждому игровому диску. 2, 3 и 4 диски нужно записать отдельно на балванки и вставлять их или их образы когда требуется. Если у тебя всё на жёстком то тебе нужно найти файлы соответствующие игровым CD. Это я пишу для версии на PC. Если ты играешь на эмуляторе, то я не знаю.

0

4

Moogle
У меня такая же проблема....Мне говорили так делать ,но толку от этого никакого..А больше вариантов нет?так доиграть хочется....

0

5

Риноа
Ну я так играл и прошёл, если не канает записывать на диски то я не знаю, но у меня это сработало. Может у вас чёто не то... или что то другое. Может напишите поподробней, может и узнаю и обязательно сообщю.

0

6

Вспомнил... у меня эти файлы так и назывались: Disc 1, Disc 2, Disc 3 и Disc 4. Я записал 2 3 и 4 файлы на диски. Если нет таких файлов то пожалуйста поподробней.

0

7

Упс, специально решил проверить всё это дело вставил диски восьмой финалки. Там записаны следующие файлы: disc2.pak, Disk2 и field2.fs. Всего 3 файла и у меня всё работало. С 3 и 4 дисками тоже самое. Надеюсь эта информация всем вам поможет

0

8

Moogle,спасибки огромное))))

0

9

Риноа:  "спасибки огромное))))"
Я так понял, что у тебя всё заработало. Рад.

0

10

Moogle ДААА!!!!!Все заработало))))

0

11

Раз уж тут подсказали,не подскажите еще,как можно настроить музыку?У меня есть звуки,но никакой музыки нет,вообще никакой.Когда они решили сделать сюрприз для Сквалла и сыграть на сцене,надо выбрать инструмент...А они у мен стоят кривляются.ю...Я тоже послушать хочу,что они играют....(((

0

12

Риноа

Кстати я не помню что бы они у меня пели и играли, но я как-то не обратил на это особого внимания. Даже не знаю что и подсказать... ну я вообщем и не пытался настроить. Пропустился момент.

0

13

Риноа

МИНУТОЧКУ!!! Как это "никакой музыки"??? Да там музыка всю игру скрашивает. Покапайся в настройках, музыка в этой части просто СУУУПЕР!!! Если у тебя нет вообще никакой музыки, то советую эту проблему решить и начать играть заново. Возможно у тебя урезаная версия... это непростительно.

0

14

Moogle
Проблема в том,что сначала она у меня была,но потом системка полетела,а когда переустановили музыка пропала....

0

15

Дитрих, это очень легко. Нужно записать на ДВД диск файлы disc2.pak и Disk2. Тогда игра будет пахать.

0

16

Кстати там ещё такой прикол есть если игру установить с DVD-ROmа то прочтя первый диск игра будет требовать все другие диски только с этого дивидирума.

0


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy VIII » Подскажите