Final Fantasy

Объявление

Начинается разработка сайта , для создания ФАН КЛУБА . Всем желающим помочь проекту писать сюда https://squares0ftik.okbb.ru/viewtopic.php?id=48 ( или в ICQ 415334078)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Несерийные финалки » Final Fantasy Chrono Trigger


Final Fantasy Chrono Trigger

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Извиняюсь если тема существуе,но я ее не нашел.Короче говоря ваше мнения по поводу этой игры вот мое.
Великолепный сюжет,продуманая боевая система,отличный дизайн,музыка,краски-словом все сделано на высшем уровне.Любой человек которому нравится жанр ролевых игр,не имеет право пропустить ее,если не хочет лишится огромного удовоьствия и наслаждения.

0

2

Мой брат когда-то очень давно играл в неё - восторгался, но я и не знал что Chrono Trigger относится к сериям Final Fantasy. А вроде и точно не относится. Ну не знаю...

0

3

Ктати, ещё телесериал вроде по этой игре был, ну может и не по игре но во всяком случае так назывался. Анимешный.

0

4

Moogle написал(а):

Ктати, ещё телесериал вроде по этой игре был, ну может и не по игре но во всяком случае так назывался. Анимешный.

Неа это к игре не относится.

0

5

А она есть вообще на русском? Сыграть в неё, что-ли? Сам начинал играть, помню в начале какойто фестиваль или ярмарка. Там прикольно было. Не играл из-за английского языка.

0

6

На русском не нашел, к великому сожалению. Кто знает где есть плиззз напишите.

0

7

У меня токо диск на русском был,а где скачать не знаю.

0

8

Значит всё таки есть - ето уже хорошо. Будем искать.

0

9

Блин у меня диск полетел,а я только 8 окончаний игры открыл.

0

10

Moogle могу дать ссылку где ее скачать

0

11

Vaan89
я буду благодарен если дашь ссылку где скачать желательно бесплатно)

0

12

http://www.ffforever.info/data/emulation/index.html это для снесовского эмулятора,могу поискать торент,для пс1,там все с роликами будет.

0

13

Пожалуйста кинь ссылку на торрент оч хочу поиграть :) на снес не то, я на пс1 играл первый раз тогда и зацепило :)

Отредактировано Viator (2008-05-01 14:34:37)

0

14

На торентах куда то пропала игра странно.

0


Вы здесь » Final Fantasy » Несерийные финалки » Final Fantasy Chrono Trigger