Final Fantasy

Объявление

Начинается разработка сайта , для создания ФАН КЛУБА . Всем желающим помочь проекту писать сюда https://squares0ftik.okbb.ru/viewtopic.php?id=48 ( или в ICQ 415334078)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Несерийные финалки » Final Fantasy Crystal Chronicles


Final Fantasy Crystal Chronicles

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А это что за часть? Вот нашёл в инэте, первый раз вижу... приятно удивлён :)

0

2

ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!  хочу поиграть... достал Final Fantasy: Crystal Chronicles Original Soundtrack - музыка СУПЕР! Думаю сама игра не хуже.

Отредактировано Moogle (2007-08-24 09:13:53)

0

3

Если я не ошибаюсь то это аниме если хочешь могу уточнить.

0

4

Ну мне кажется что эта часть схожа с FF Tactics, но музыка отличается. Начну ка я искать скрины. А вообще кто нибудь здесь играл в неё?

Отредактировано Moogle (2007-08-23 23:27:55)

0

5

Так... вот что узнал: это синглплеерная игра (есть и одиночный режим) которая вовсе не похожа на FFT, и если говорить о схожести то пишут часто о FFIX. Комментарии об этой игре на разных сайтах в принципе одинаковы и писать их здесь я не буду из-за большого колличества нецензурных слов. Жалко, но эта часть как многие пишут одно сплошное разочарование. На каждом шагу всё раздражает, всё не продумано, не интересно играть из-за скудности всего чего можно (в режиме 1P) - сплошная ограниченность. Вообщем на IX часть она никак не тянет.

Отредактировано Moogle (2007-08-24 09:15:38)

0

6

Нет, графика всё таки интересная, как по мне.

0


Вы здесь » Final Fantasy » Несерийные финалки » Final Fantasy Crystal Chronicles