Final Fantasy

Объявление

Начинается разработка сайта , для создания ФАН КЛУБА . Всем желающим помочь проекту писать сюда https://squares0ftik.okbb.ru/viewtopic.php?id=48 ( или в ICQ 415334078)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy VIII » Самый сильный персонаж


Самый сильный персонаж

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какой самый сильный персонаж ?
Squall

40% - 2
Zell

20% - 1
Irvin

20% - 1
Rinoa

20% - 1
Quistis

0% - 0
Selphie

0% - 0
Голосов: 5

1

У меня всегда самый сильный Squall потом Irvine , Зелл , ну а деффки все одинаковые .
Хотя на мой взгляд самое тяжолое раскачать Ирвина , ему очь тяжело зделать 255 атаки , потому он из пацанов самы хиленький .
P.S Хотя в конце игра все бьют по 9999 , так что самый сильный : Squall из за лимит брейка "Львиное Сердце" , потом Quistis из за лимит брейка "Шоковой Пульсатор" (В пиратской версии он так называется) , ну а на 3-ем месте Selphie тоже из за своего потрясающего лимит брейка "End" .
У меня всегда так =)

0

2

Squall

0

3

У меня на первом месте Скволл,потом Квистис а за ней Риноа!)

0

4

Squall, а потом Irvine. Хотя жаль, что так всё банально. Хотелось бы чего-нибудь поинтересней.

0

5

А как на счёт Эдеи? Кто-то вообще ею играл? Я пробовал - это же мрачняк какой то!!! По моему она самый отстойный персонаж, как ею вообще можно играть? Скорей всего она является приколом разработчиков.

0

6

Cкуалл,Зелл,Селфи.

0

7

Естественно Сквалл,потом Квистис,следом Риноа,однако...Риноа сама по себе сильная...Бывает она даже похлеще Сквалла перемахать может...)))

0

8

Я у кениаса(он же Ирвин) всегда использовал скоростные патроны и они чаще всего снимали больше чес львиное сердце скуала.

0


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy VIII » Самый сильный персонаж