Final Fantasy

Объявление

Начинается разработка сайта , для создания ФАН КЛУБА . Всем желающим помочь проекту писать сюда https://squares0ftik.okbb.ru/viewtopic.php?id=48 ( или в ICQ 415334078)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy VIII » Прохождение


Прохождение

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Все вопросы по прохождению задавть СЮДА.

0

2

Давно интересует загадочное явление. В окрестностях Тимбера есть озеро, из которого говорит голос непонятного существа и называет разные места. Некоторые я нашёл, например на пляже возле Баламба я подобрал странный камень с загадочными буквами. Что это всё значит? Да и ещё... я не помню где, по моему за Доллетом, на карте есть лес в котором попадается обезьяна, и выборы вариантов: бросить камень или ещё что-то. Тоже мутная штука. Кто знает про это хоть что-то?

Отредактировано Moogle (2007-08-24 12:25:03)

0

3

Просто рисуночек...

0

4

Moogle написал(а):

В окрестностях Тимбера есть озеро, из которого говорит голос непонятного существа и называет разные места.

Это головоломка 3 звезды.

Moogle написал(а):

на карте есть лес в котором попадается обезьяна

Рядом с Тимбером есть озеро там есть тень поговорив с ней и бросаешь камень,и прислушатся Try hymming выбери этот ответ.Она спросит еще раз  на что ответ Try hymming again поговорив с ней еще раз она попросит ободолжении найти обезьяну ответьте What is it. Поговори еще раз и получешь 2 подсказки. Тепрь отправляйся в лес на западе от Долет зади в лес кинь в обезяну камень и возвращайся к тени получишь приз.

Отредактировано Vaan89 (2007-08-20 11:03:22)

0

5

Moogle написал(а):

Некоторые я нашёл, например на пляже возле Баламба я подобрал странный камень с загадочными буквами. Что это всё значит?

Головоломка три звезды(Three Stars).
Полуостров Пеннесула(Eldbeak Peninsula).
Желтая точка Доллет.
Здесь вы получаете одну из частей головоломки[STSLRM].Также вы найдете каменный столб с надписью [TRETIMEASUREATMINOFFDEISLE].Здесь зашифрована подсказка «Treasure at Minde Isle».Теперь отправляемся на остров Маинд(Mind Island).И обыщите его южнее центра. Вы найдете LUCK-JSCROLL.
Minde Island
Желтая точка Tear’s Point.
Здесь вы найдете камень с надписью[REAIDR].
Желтая точка город Тимбер.
Над водопадом вы найдете гнездо с птицами высиживающими яйца. Убив их, вы найдете кусок камня с надписью[EASNPD].
Желтая точка пустынная тюрьма.
Прейдите к тени и кидайте в нее камни до тех пор, пока она не скажет ”many many times”. После этого возвращайтесь в лес к Мистеру обезьяне. И кидайте камни в него до тех пор, пока он не кинет в вас камень с надписью[URHAEO].
После того как вы собрали все 4 куска головоломки, отправляйтесь к тени. Тень поставит куски головоломки в нужном порядке и получится подсказка, что сокровища лежит на Равнине Мордред (Mordred Plains has treasure).
Желтая точка Лаборатория Сумасшедшей Пандоры(Lunatic Pandora Laboratory).
Летите туда и приземлитесь по центру равнины. На ней расположились Камешки вруны. Поговорите с ними до тех пор, пока камень с красным лицом не скажет, The Treasure’s not here!.Посмотрите еще раз в этом месте и вы найдете Three Stars.
Надеюсь я правильно все вспомнил но попробуй попытка не пытка.

0

6

НИФИГА СЕБЕ! Интересно, а эти головоломки с надписью можно самому пройти в преведённой версии, соблюдается ли такая возможность. Я даже и не думал, что всё так запущено. Наверно парился бы до посинения. Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Отредактировано Moogle (2007-08-21 09:11:33)

0

7

Moogle написал(а):

а эти головоломки с надписью можно самому пройти в преведённой версии, соблюдается ли такая возможность

Cам очень долго будешь проходить я долго парился.

0

8

А вообще проблем с переводом у меня небыло никаких за всю игру. Ну разве что в незначительных местах, хотя нет, был гон с тестами на повышение ранга. Там такое непонятное что то было, что я так и не смог продвинуться. Кстати не могу не заметить что музыка в игре очень хорошая, где-то даже лучше чем сама игра. 8 часть немного суховатая, но именно музыка скрашивает прохождение. Достал саундтрэки, стоит как нибудь сделать здесь раздел с музыкой куда я скину её немеренно. У меня ОЧЕНЬ много саундтрэков к Final Fantasy, включая и Piano Collection и Оркестры. Пока около 30 "альбомов"... обращайтесь...

Отредактировано Moogle (2007-08-24 05:25:25)

0

9

Moogle
Если надо могу датьответы на тест.

0

10

Vaan89
Да нет спасибо, не стоит. Я думаю от этого теста ничего особо не зависит. В деньгах я не нуждаюсь.

Отредактировано Moogle (2007-08-24 05:26:58)

0

11

Как убить WEAPONa у которого Eden? 99 уровень уже и никак. Хорошо что хоть сэйв прямо рядышком...

Отредактировано Moogle (2007-08-24 12:28:39)

0

12

Moogle написал(а):

Как убить WEAPONa у которого Eden? 99 уровень уже и никак. Хорошо что хоть сэйв прямо рядышком...

Из-за того что у тебя такой уровеь поэтому сложно,я просто долбил его лимитами.

0

13

Короче то что сэйв прямо рядышком - это меня и подвело, ведь набрал я такой уровень именно там, на драконах, кстати убить их на 99 уровне невероятно сложно - вот это я заметил.

0

14

Moogle написал(а):

Короче то что сэйв прямо рядышком - это меня и подвело, ведь набрал я такой уровень именно там, на драконах, кстати убить их на 99 уровне невероятно сложно - вот это я заметил.

Если есть аура тебе то все мелочью покажется даже поледий босс.

0

15

А что это и где это взять, в смысле "аура"?

Отредактировано Moogle (2007-08-25 13:18:51)

0

16

Moogle написал(а):

А что это и где это взять, в смысле "аура"?

Короче с помощью ауры у тебя сплошные лимиты можно взять у Сейфера и из чегото сделать не помню из чего.

0

17

Взять что? Взять как? (украсть что ли...) Взять когда?

0

18

Moogle написал(а):

Взять что? Взять как? (украсть что ли...) Взять когда

Украсть у сейфера в конце3 диска но можно ее сделать при такой фигне не помню как называется короче у за побеу над олубым драконам эту вещь дают у меня щас этой игры наверняк не скажу.

0

19

Голубой дракон - это хорошо, только не помню где его найти.

0

20

Moogle написал(а):

Голубой дракон - это хорошо, только не помню где его найти

Трабия-Равнины Хауквинда в том месте где есть леса один большой и рядом маленький в нем этот дракон,если не ошибаюсь.

0

21

НАрод,когда я в тюрьме на 2 диске пытаюсь перейти через мост игра наглухо виснет.Скинте плз сейв с етого места или подскажите,как от етой проблемы избавиться.

ЗЫ:Я играю с виртуального образа диска(версия для PC)Если кому интересно могу написать как ето провернуть.

0

22

У меня вопрос почему себе все всё усложняют поиграйте на ps и не будет глюков.

0

23

НАРОД кто-нидь знает про то как получить последнее оружие для Сквалла . Ищё кстати на последнем 4 диске в замке борясь с боссами можно дофига стражей получить если по сюжету пропустишь. Я так Александра , Bahamut, Эдем ( Самый мощный страж) и можно часами не бродить по секретным локациям, но и опыта за битвы неполучишь. И какие там секреты с этими камнями? , я ещё с Ультима-Wepons дрался после него получил предмет три звезды , зачем они нужны?

0

24

Головоломка три звезды(Three Stars).
Полуостров Пеннесула(Eldbeak Peninsula).
Желтая точка Доллет.
Здесь вы получаете одну из частей головоломки[STSLRM].Также вы найдете каменный столб с надписью [TRETIMEASUREATMINOFFDEISLE].Здесь зашифрована подсказка «Treasure at Minde Isle».Теперь отправляемся на остров Маинд(Mind Island).И обыщите его южнее центра. Вы найдете LUCK-JSCROLL.
Minde Island
Желтая точка Tear’s Point.
Здесь вы найдете камень с надписью[REAIDR].
Желтая точка город Тимбер.
Над водопадом вы найдете гнездо с птицами высиживающими яйца. Убив их, вы найдете кусок камня с надписью[EASNPD].
Желтая точка пустынная тюрьма.
Прейдите к тени и кидайте в нее камни до тех пор, пока она не скажет ”many many times”. После этого возвращайтесь в лес к Мистеру обезьяне. И кидайте камни в него до тех пор, пока он не кинет в вас камень с надписью[URHAEO].
После того как вы собрали все 4 куска головоломки, отправляйтесь к тени. Тень поставит куски головоломки в нужном порядке и получится подсказка, что сокровища лежит на Равнине Мордред (Mordred Plains has treasure).
Желтая точка Лаборатория Сумасшедшей Пандоры(Lunatic Pandora Laboratory).
Летите туда и приземлитесь по центру равнины. На ней расположились Камешки вруны. Поговорите с ними до тех пор, пока камень с красным лицом не скажет, The Treasure’s not here!.Посмотрите еще раз в этом месте и вы найдете Three Stars.
Надеюсь я правильно все вспомнил но попробуй попытка не пытка.
Вот тебе 3 звезды.

Fantom написал(а):

НАРОД кто-нидь знает про то как получить последнее оружие для Сквалла

в книге же все сказано,я его и на 2 диске доставал.

0

25

Vaan89 Привет. У меня такой вопрос по ходу игры можно найти журналы «Occult Fan»  в них описаны странные события, связанные с НЛО, монстрами и т.д. Содержание данных журналов является чисто развлекательным или несёт в себе какой-то смысл? И ещё по ходу игры ты прочитываешь журналы «Timber Maniacs» что даёт прочтение всех этих журналов.

0

26

Fantom привет.

Fantom написал(а):

У меня такой вопрос по ходу игры можно найти журналы «Occult Fan»  в них описаны странные события, связанные с НЛО, монстрами и т.д. Содержание данных журналов является чисто развлекательным или несёт в себе какой-то смысл?

Есть смысл,потом выйграешь карту этого нло если все правильно сделаешь,если интересует могу рассказать.

Fantom написал(а):

И ещё по ходу игры ты прочитываешь журналы «Timber Maniacs» что даёт прочтение всех этих журналов.

Если честно то не знаю

0

27

Поскажите в деревне Винхил надо собрать 4 части вазы, 3 я нашел, четвертая написанно, что надо обследовать доспехи прямо в музее и оттуда выскачит Чокобо, я со всех сторон к нему подходил, никого не было, кто нибудь сталкивался с такой проблеммой

0

28

4-й кусок вазы - вернись в аппартаменты Рейн и пускай сквол дважды переговорит новым владельцем на втором этаже и потом иди в бар. На первом этаже поройся в посуде и появится призрак Рейн а потом ты найдёшь последний кусок вазы и тебе дадут 9 священных камней.

0


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy VIII » Прохождение