Final Fantasy

Объявление

Начинается разработка сайта , для создания ФАН КЛУБА . Всем желающим помочь проекту писать сюда https://squares0ftik.okbb.ru/viewtopic.php?id=48 ( или в ICQ 415334078)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Несерийные финалки » Final Fantasy Tactics


Final Fantasy Tactics

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Final Fantasy Tactics одна из самых любимых мною частью FF .
Общяемся , делимся . =)

0

2

Слышали о таком приколе? В Final Fantasy Tactics есть персонаж по имени Клод 8) Да-да, тот самый, из седьмой части, и им можно играть...

Отредактировано Moogle (2007-08-21 21:16:09)

0

3

Moogle написал(а):

Слышали о таком приколе? В Final Fantasy Tactics есть персонаж по имени Клод 8) Да-да, тот самый, из седьмой части, и им можно играть...

Раскачивать его долго и меч его я долго искал но нашел.

0

4

Насколько я помню, его меч находится в центре поля одного боя, на вершине чего-то там. Очень давно играл, просто помню, что надо куда то забраться...

Отредактировано Moogle (2007-08-21 21:13:35)

0

5

Moogle написал(а):

Насколько я помню, его меч находится в центре поля одного боя, на вершине чего-то там. Очень давно играл, просто помню, что надо куда то забраться

В вулкане.
А как насчет полного прохождения я могу выложить если кому надо так же есть прохождения ФФ7,8,9,10,12(немного)и Kingdom Hearts.

0

6

Нууу... неужели кто нибудь лишит себя интереса и примет полное прохождение. Лично я ими пользуюсь когда прохожу игру не в первый раз.

0

7

Moogle написал(а):

Нууу... неужели кто нибудь лишит себя интереса и примет полное прохождение. Лично я ими пользуюсь когда прохожу игру не в первый раз.

Ну так я сказал это вдруг кому понадобтся.

0

8

Я чёто не пойму, Final Fantasy Tactics Lion War - это та же FFT? только с роликами, что ли? Я уже в них полностью запутался...

0


Вы здесь » Final Fantasy » Несерийные финалки » Final Fantasy Tactics