Final Fantasy

Объявление

Начинается разработка сайта , для создания ФАН КЛУБА . Всем желающим помочь проекту писать сюда https://squares0ftik.okbb.ru/viewtopic.php?id=48 ( или в ICQ 415334078)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy XIII » Final Fantasy XIII


Final Fantasy XIII

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обсуждаем .

0

2

Картиночка...

0

3

Графика заставок

0

4

ИГРОВААЯ ГРААФИКАААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

C такой графикой по моему и обсуждать то особо нечего. Для критики места пока нету. Видел ролик - БЕЗУМИЕ. Он правда загружался минут 45-50, но я его смотрел раз 10! Да, игруха будет нереальная... Слышал, что бои будут по классической системе, ну типа как в 7, 8... а их скорость в раз 10 быстрее. Так что драки в 13 части - это мимолётные события. Хотя как это будет выглядеть?.. я честно говоря не представляю.

0

6

Final Fantasy XIII выйдет где то в начале лета 2008-го года, и то не в Европе, и то в лучшем случае...

0

7

А вот и роооооооолик. Имейте терпение - намного лучше качество чем на других сайтах, где запись велась на камеру с презентации.

http://www.square-enix.co.jp/e306/title … ailer.html

0

8

Такой классный ролик... пересмотрел ещё несколько раз, и... по моему бои не в 10 раз быстрее, а во все 50 раз!!! Ещё вычитал, что можно вести бои стрельбой из восхитительного меча из восьмой части, и такие бои будут вестись от первого лица. Что ж, по моему очень разнообразно.

0

9

ЭХ! Странные слухи о Молнии... она типа не главная героиня, но я не верю что главным героем будет Блондин Mr. 33. Важную персону типа до сих пор скрывают. Но эта дивица и без звания "Главной" всем покажет, в этом я уверен.

Отредактировано Moogle (2007-08-17 04:25:27)

0

10

Final Fantasy XIII World

Прошу прощения за маленькое разрешение, но похоже большего и нету вовсе.

0

11

Final Fantasy XIII Magic

Магия в 13 части будет достаточно сильной. По прежнему это Fire, Blizzard, Thunder... так же будет Gravity. Конечно будут и другие заклинания но о них пока ничего не известно. MP будет так сказать классическим, как в 7 части. Хотя я ничего не имею против 8, может и непривычней но зато разнообразней, а то как то уже поднадоело, всё одно и тоже.

0

12

Pulse World. Вот и графичка, но думаю она будет получше. Кстати игра сделана уже на 15%... Это очень мало ведь полтора месяца назад эта цифра составляла 13%. М-да... похоже только японцы увидят эту игру в 2009 году, а мы же когда?

Отредактировано Moogle (2007-08-18 17:54:47)

0

13

А вот и первый Summon. И не удивительно, что это Shiva. Она частенько бывает первой. Но здесь она вытворяет что-то невероятное, типа трансформируется в ледяной байк, а что дальше я думаю описывать смысла нету, это нужно будет увидеть. Хотя на самом деле эти навороты испортят Финал Фантазий. Передоз будет страшным, вернуть бы атмосферу 7 части, так нет, они и её уже решили наворотить и выпустить в другом качестве. Зачем? Ну да ладно, главное что б интересно играть было.

0

14

Ещё раз взглянем на миры, и... что на первом скане делает Молния?.. интересно...

0

15

Даже такое нашёл

0

16

Хоть и история такого меча идёт из 8 части, у них мало что общего. Но признаюсь, мне больше нравится меч Сквола. И прежде чем Молния будет стрелять, меч должен трансформироваться в "пистолет".

Отредактировано Moogle (2007-08-21 03:50:40)

0

17

А вот и стрельба... ПАХ! БА-БАХ!!!

0

18

Да... похоже я собрал здесь чуть ли ни все скрины которые можно было найти (старался доставать в отличном качестве). Но просто обсуждать игру которой нету, тяжело, да и ещё и когда все молчат, вот и от скуки занялся сбором такого рода информации.

0

19

Даже так:

0

20

Скачать Trailers здесь: http://www.ff-13.com/trailer_xiii.php

0

21

А кто нибудь знает скоко персонажей будет в ff13?

0

22

Если верить словам представителей PS Premiere (гейм конференция, которая ежегодно проводится Sony Computer Entertainment в столице Японии), в этом году на их выставке будет показан новый материал по Final Fantasy XIII и Final Fantasy Versus XIII. Если быть точным:

- Будет 3-4 минутное видео, демонстрирующее команду из трех человек дерущуюся на открытой равнине. Камера использованая в этой батл сцене продемонстрирует все прелести анимаций игры.
- Финальный дизайн главного антагониста Final Fantasy Versus XIII наконец-то будет раскрыт, уже сообшаетця о том, что у него будут длинные золотистые волосы.

Всё ёще не понятно, будут ли ролики показаны публике или только посетителям конференций.

Примечание: Пока эта новость не подтверждена, её стоит расценивать как слух.

0

23

Угадайте кто ЕТОООО????

0

24

НОООООООВИНЬКОЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy XIII » Final Fantasy XIII