Final Fantasy

Объявление

Начинается разработка сайта , для создания ФАН КЛУБА . Всем желающим помочь проекту писать сюда https://squares0ftik.okbb.ru/viewtopic.php?id=48 ( или в ICQ 415334078)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy XII » FAQ по FF XII


FAQ по FF XII

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прохождение .

0

2

А вот и логотипчик

0

3

Люди ни кто меня корить сильно не будет что эта часть игры совсем мне не по вкусу.

0

4

Я только смотрел немеренное колличество роликов. Саммоны - жуть какой сумашедший дом, но графика - супер. Можно смотреть и наслаждаться. Честно - очень хочу сыграть, думаю скоро мне это удасться. В одном японском журнале эта игра является шестой в мире, получившей от этого журнала максимальные оценки.

0

5

Moogle написал(а):

очень хочу сыграть

А ты чего еще не играл?Как год вышла.

0

6

Да я вообще, как прошёл восьмую в первый раз (2000 год), так и забыл об играх. 6 лет времени небыло вообще. Только вот недавно появилось время в распорядках дня, и решил возобновить мою любовь к финалкам. Почти прошёл восьмую, начал в седьмую (заново в который раз) и в пятую (тоже не в первый) и тока-тока начал в первый раз в девятую. Но щас с компом малёха неполадки, недельку-вторую - без игр, только в пятую играю. Эти годики лишили меня любой информации об ФФ. Нет, вру, как то Tactics второй раз прошёл. Так что вот так.

0

7

Блин прошел еще раз так ее я не могу понять.Плохой сюжет,неудобная система боя,гамбиты.

0

8

а какая лучше 10 или  12? Просто я в 12 еще не играл

0

9

NormaL
10 сссссссссууууууууууууууууууууууупппппппппппппппппеееееееееееееееееееррррррррррр ,но в 12 обязан поиграть,как ни как серия фф

0

10

Да знаю что 10 ссссссссуууууууууупппппеееееееееееерррррррр! Просто у нас в городе на ps2 очень мало игр продается и то фиговые я обычно заказываю их в инете вот я и хочу там 12-ую заказать, но если щас заказывать то она где то в конце февраля придет потому что новый год близко заказов оч. много)

0

11

FF12 достаточна хорошая игра но боевая система к сожаления остановилась между пошаговом режимом и реальном временем . похожа на такой тормозящий экшн играешь вроде в реальном времени а действия происходят только через несколько секунд после выбора атаки, кроме того битвы выглядят не эффектно интерес лично у меня не вызывают. Да и система прокачки с одной стороны простая : заработал очки прокачивай не обходимый навык но с другой для любого оружия необходим опеделённый навык.  Да и сюжет интереса особого не вызывает. Единствено что прикольно это квест охота завалить мощную тварь ИМЕЮЩУЮ жизнь 50 млн. HP вот это круто ООООЧень тяжело. Кстати на счет боевой системы не давно вышла RPG на соньке Rogy Galasy помойму так , такие же полоски жизни и маны , семь персонажей,  бои так же в реальном но атаки происходят в момент нажатия и скстати очень эфектные раличные комбо и т.д. но с ФИНАЛКОЙ естественно не сравнить.
И ЕЩЁ Vaan89 ты ведь играл в 12-ую как там убрать инверсию в управлении камерой?

0

12

Fantom написал(а):

И ЕЩЁ Vaan89 ты ведь играл в 12-ую как там убрать инверсию в управлении камерой?

Никак.

Fantom написал(а):

Rogy Galasy

Rogue Galaxy круче фф12,но вот косяк в пиратке после 7 главы.

0

13

rthyfgt

0

14

Esper12
чего это значит

0


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy XII » FAQ по FF XII