Final Fantasy

Объявление

Начинается разработка сайта , для создания ФАН КЛУБА . Всем желающим помочь проекту писать сюда https://squares0ftik.okbb.ru/viewtopic.php?id=48 ( или в ICQ 415334078)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy X и X-2 » Помощь в прохождение


Помощь в прохождение

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

спасибо! я ее сам случайно нашел, но она была возле эээ... хижины где сейв стоит тока потом я еще раз туда залетел и ее теперь там не было, она была около выхода где ты мне первый раз говорил))

0

32

А что или кто такие кактуары? и для чего они?

0

33

Если те что на камнях, то трем из них надо помолиться когда они сияют. И потом надо найти последнее оружие Кимари

+1

34

у меня на легендарном оружии Тидуса стоит способность no ap, она разве должна быть или она после трансформации исчезнет?

0

35

NormaL написал(а):

у меня на легендарном оружии Тидуса стоит способность no ap, она разве должна быть или она после трансформации исчезнет?

Да должно

0

36

подскажите плз (а то я забыл) где находится ал бед дом и с какой локации можно в него попасть?

0

37

если его взорвали то  ни как в него не попадешь, а вообще в пустыне вход, ты штоль кактусов хочешь всех собрать

0

38

не, я хочу все ал бед словарики найти, у меня тока 20-ого нет

0

39

если ты уже в доме хоть раз был то не видать тебе словоря как своих ушей

0

40

А какие предметы нужны чтобы сделать тройной овердрайв?

0

41

Я уж честно не помню, залесь на ссылку которую я тебе давал. Там все есть.

0

42

У меня возникли вопросы, как убить Сеймора который кажется 3 по счёту с 2 мечами! когда он бьёт Full-life, он отнимает все жизни не в зависимости сколько их у тебя, как быть?? Подскажите!! и Вообще я играл в 7,8,11, но эта- это чтото, вот тяжёлой то сделали!!

0

43

да и ещё я когда играл, завис на одном месте(не знал что делать) и только и играл в блицбалл, а терь не пускает, мол типо максимум силы! что делать как быть и вообще буду играть или нет??

0

44

Satira написал(а):

да и ещё я когда играл, завис на одном месте(не знал что делать) и только и играл в блицбалл, а терь не пускает, мол типо максимум силы! что делать как быть и вообще буду играть или нет??

Всмыслле не пускают,у тя какой уровень блицболеров?

Satira написал(а):

У меня возникли вопросы, как убить Сеймора который кажется 3 по счёту с 2 мечами! когда он бьёт Full-life, он отнимает все жизни не в зависимости сколько их у тебя, как быть??

В смысле который на горе Гагазет.

0

45

Vaan89 написал(а):

Всмыслле не пускают,у тя какой уровень блицболеров?

Я не знаю? я играл и играл, а потом он чтото пишет на Англиском, типо мол толи что маленький или большой уровень сили, но влубом случае не пускает! что делать?

Vaan89 написал(а):

В смысле который на горе Гагазет.

Да он самый!

0

46

Насчет блица незнаю,а у тя английская версия игры? Мож ты находишься в тот момент игры когда ты в какойнибудь миссии,и тебе нет время для блица,бывает такое.
Просто бей и все,ну раскачайся получше раз убивает тебя как вафлю.

0

47

Vaan89 написал(а):

Просто бей и все,ну раскачайся получше раз убивает тебя как вафлю.

да я смотрю ты юморист!! какая разница сколько у тебя жизней и всего остального если он тебя убивает с ОДНОГО удара!

0

48

Большая разница, satira! Лично меня он с первого удара не убивал и призывай стражей и всамом деле прокочай своих персов получше! А в каком ты именно месте по бцб застрял?

0

49

Погоди если он бьет тебя full-life'ом и отнимает все hp то значит он делает твоих персов зомби. ты просто лечи их от зомби

0

50

Satira ну а когда у тя будет 99999НР и 9999МР и будешь персами выносить по99999 вот это бутед скучно поверь,такчто мучайся,тебе еще с сином парится где он тебя мега ударом сносить будет. У меня на русской версии был глюк,и что мне помогло?ПРОКАЧКА.

0

51

Как можно поднять HP  больше 9999 ???

0

52

Хелп ми плиз! Немогу придурка замачить после убийства Главнюка суммонера (когда гоняцо за тобой охрана), и настигают тебя 2 охранника и ЗВЕРь (который дамаг лупит блин на смерть). Я его завалил почти 3 к хп осталось, а он блин недавал мне шагу сделать. Валит и валит- по идее мой ход а он опять валит и это после отметки в 3 к хп.

Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!

Разложил его как пить дать) Он чувствителен ко сну, а тогда Лу делает с ним че за хочет (под хастом), Тидиус с вакой усыпляли и ослипляли я Лу валила). Гыг Он даже несмог меня даже вальнуть ни разу)

Отредактировано Bumblebee (2008-07-20 19:55:25)

0

53

Itsuki написал(а):

Как можно поднять HP  больше 9999 ???

слом лимит НР.

0


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy X и X-2 » Помощь в прохождение