Final Fantasy

Объявление

Начинается разработка сайта , для создания ФАН КЛУБА . Всем желающим помочь проекту писать сюда https://squares0ftik.okbb.ru/viewtopic.php?id=48 ( или в ICQ 415334078)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy X и X-2 » Помощь в прохождение


Помощь в прохождение

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Помогаем друг другу , с тяжкими моментами игры .

0

2

Отлично,кто мне поможет???Так ясно,желающих много) вообще я собрала все храмовое сокровище со всех храмов кроме Zanarkand'а,а без этой штукенции я обломаюсь со стражем Anima! Как мне достать эту штуку???

0

3

ЭУ, мне кто-нибудь поможет???

0

4

Tifa написал(а):

ЭУ, мне кто-нибудь поможет???

Ты не можешь пройти Занарканд 2 раз?
Там корче надо В храме Занарканда наступать на пьедисталы должны загорется квадраты как токо зажгешь их в первой локации иди зажигай во второй если ве делаешь правильно получишь то что ищеш.
Если есть еще вопросы задавай по поводу оружия, овердравов и кстати народ у меня есть овердрайвы для Рикку если кому что надо обращайтесь все распишу темболее что это моя любимая ФФ.

Отредактировано Vaan89 (2007-08-20 16:27:47)

0

5

Vaan89 написал(а):

Я проходила эту игру,просто никогда не получалось всех стражей собрать :(  (спс за подсказку)

0

6

Tifa
Да не зачто.

0

7

Не ужели ни у кого нет вопросов по этой замечательной игре?

0

8

Вопросов судя по всему нету, но есть прикольный клипец на эту часть, вот здесь http://teen4ever.ru/2007/06/15/epical_s … nough.html советую посмотреть, очень прикольный.

0

9

привет всем! Подскажите плизз как у Лулу овердрай использовать ну тоесть че нажимать надо

0

10

NormaL Для правильного выполнения овердрайва Лулу надо как можно быстрее крутить правый аналоговый рычаг на джойстике по или против часовой стрелке.

0

11

Спасибо! ато я не мог разобраться че нажимать.

0

12

А для чего нужны Al Bhed Primer I, II и т.д?

0

13

Сможешь понимать их язык всего в игре их 26 помойму.

0

14

блин боссов не могу пройти вы мне не поможете? короче в макаланике на yunу нападают типы и пушку выдвигают она еще с шуткой которая магию не дает делать вот а потом в храме против Сэймара или как там его зовут он с охраной и потом он вызывает монстра огромного и там я не могу блин

0

15

ой не с шуткой а с штукой

0

16

Сначала вали Аниму,а потом Сэймура.

0

17

Вот тебе конкретно как надо
Босс: Anima
НР: 18000; Кража: Silence Granade

Когда шкала ее овердрайва заполнится, Anima применит Oblivion – очень опасная атака, под которую лучше «подставить» кого-либо из аэонов. Проще не пытаться убить Anima самостоятельно, а призвать нового аэона (????) и использовать Heavenly Strike и своевременно подлечивать аэона с помощью Blizzara. Вскоре в любом случае у Вашего аэона появится овердрайв. Примените его – урон составит 9999. Продолжая в таком же духе, Вы с легкостью одержите победу.

После Anima Вам снова придется сразиться с Сеймуром.

Босс: Seymour
НР: 6000

В этой битве Юна должна постоянно быть на поле боя и применять Nul-способности, не забудьте про Haste. Босс применяет самую сильную элементную магию в игре (Thundaga, Waterga и т. п.) и Multi-Magic, это может быть и Multi-Fira, Multi-Thundara и т. п. Используя Multi-Magic, Сеймур применяет данное заклинание несколько раз подряд, не давая Вам времени залечиться. Самый простой способ – опять же воспользоваться помощью аэонов. Если у кого-нибудь из них есть полная шкала овердрайва, примените его, и с боссом будет покончено.
P.S.взято с ffforever

0

18

спасибо!

0

19

а че такое evasion и accuracy?(в статусе)

0

20

Уклонение и точность.

0

21

А где и как покупать игроков по blitzball'у?

0

22

NormaL написал(а):

А где и как покупать игроков по blitzball'у?

Везде,подходишь к любому человеку и жмешь на квадрат.Если он играет в блицбол то покажут его статус.
Совет у храма где Шиву берешь Макалания кажется сидит девушка отличный центровой и нападающий.
Кстати с новым годом.

0

23

блиин, а они часто будут встречаться?  Спасибо! тебя тоже с новым годом и всех остальных тоже!

0

24

блиин, а они часто будут встречаться?  Спасибо! тебя тоже с новым годом и всех остальных тоже!

0

25

Да часто,но еще прикольные в Лукке стоят. На корабле альбедов там еще могут двое мощных игроков присоединится.

0

26

Я получил воздушный корабль и в calm lends нету женщины которая дает чокобо, почему её там нету?

0

27

а есть ли разница (не считая разницы денег) что выбирать когда получаешь yojimbo?

0

28

NormaL написал(а):

Я получил воздушный корабль и в calm lends нету женщины которая дает чокобо, почему её там нету?

Посмотри в том месте когда ты с калм ландс выходишь на тя тип нападает каменый вроде короче зайди в эту локацию и выходи обратно должна стоять. арену монстров находил.

NormaL написал(а):

а есть ли разница (не считая разницы денег) что выбирать когда получаешь yojimbo?

Нет ни какой

0

29

я её не могу не где найти.., когда я выхожу из локации (где когда то босс был) за мной выходит женщина на чокобо и уходит в самый низ локации  и уходит с экрана я за ней захожу в макаланию и её там нет

0

30

Выйди с макалании опять в калм ландс, иди сразу на северо восток. там еще перышко чокобо лежит рядом должны тебе дать чокобо короче посмотри здесь http://ffforever.info/games/ffx/ffx_walkthrough.html лучше объяснят чем я

0


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy X и X-2 » Помощь в прохождение