Final Fantasy

Объявление

Начинается разработка сайта , для создания ФАН КЛУБА . Всем желающим помочь проекту писать сюда https://squares0ftik.okbb.ru/viewtopic.php?id=48 ( или в ICQ 415334078)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy IX » Вопросы по прохождению


Вопросы по прохождению

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вопросы по прохождению сюда .

0

2

Помоги! У меня в BIN'е от первого диска Финалки, от RGR, там где они взлетают из деревни Дэли в Александрию, якобы в Люмбдум, на заставки у меня все виснет. не знаешь, как мне помочь?

0

3

Попробуй заклонировать на компе и попробовать играть с болванки!Или купи новый дискFF9

0

4

Помогите найти клад Чокобо в океане!!!!Никак не могу его найти!!!!!!!!!

0

5

Админу!На этом форуме писец мало народу!

0

6

Tibor написал(а):

Помогите найти клад Чокобо в океане!!!!Никак не могу его найти!!!!!!!!!

Их там много какой имено?Токо один не показан на карте где лежит последнее оружжие Зидана или тебе другой нужен?

0

7

Да нет я имел ввиду клад и там написано"Где-то в океане"Вот и мучайся сколько влезет!

0

8

А на чокографе показано где в море.Если у тебя чокобо теперь белый то есть сундук рядом с ледником где портал на Терру вот там пмучиешься.

0

9

Спасибо сегодня же попробую!!!!

0

10

А кстати есть способы как можно быстро развиться до 99 уровня???

0

11

Tibor написал(а):

А кстати есть способы как можно быстро развиться до 99 уровня???

Я набрался такого уровня токо с янами.

0

12

А что значит с "Янами"?Я знаю способ,но он очень долгий!!Покупаешь на аукционе "кольцо отражения" и идешь в грот Гизамлугма(так по-моему называется)И там где ты даешь орехи купо поднимаешься на верх и дерёшься с драконами!

0

13

Tibor написал(а):

А что значит с "Янами"?

Это бараны на острове на одном за них не плохо опыта дают.

0

14

А что за осров??Опиши подробней!

0

15

На нем большая гора и есть лесок вечером гляну скажу где находится кстати Даггуэро находил.И как дела с сокроищами чокобо?

0

16

Короче это большой остров к юга-западу от дереваИифа.

0

17

Ясно спасибо,обязательно попробую!

0

18

Tibor написал(а):

Ясно спасибо,обязательно попробую!

Будь осторожен как вынесешь и получишь EXP всегда сохраняйся они падла тяжелые.

0

19

Поможте я на 4 диске я нашел 9 монет стелацио никак немогу найти остальные Можете помочь учитывая то что я непомню какие нашел

0

20

Привет народ)))

помогите, кто сможет
у меня баг на 4-м диске. когда чел возвращается за куя, то на заставке игрушка останавливается и показывает всякий бред, а потом и вовсе виснет(((

помогите, pleazzzzzz!!!

0

21

СынТьмы
В доме Виви находил? И в Трено надо кинуть несколько монет. В Люнблюме есть.

Отредактировано Vaan89 (2007-10-26 16:23:30)

0

22

Помогите!!!! После первого диска требуется второй, а они у меня в образах ISO, не знаю через эмулятор не поменять хоть вешайся! Что делать то, а?

0

23

Скинте кто - нибудь Final Fantasy 9 или ссылку на неё.

0

24

Начал играть..... пииисееец..... около 5 часов застрял на САМОМ НАЧАЛЕ игры..... скакалочки................ оооооооооооохххххх!!!!!! 344 раза - это максимум что я выжил из себя, но зато карта александрии есть.

0

25

Как остановить мельницу???? Приём!Приём!!!

0

26

народ у меня два вопроса,мне друг расказывал что можно как-то заполучить Беатрис и вотрой вопрос у меня летающий Чёкобо и я как то по-случайности в океане использовал перец и чёкобо залетел в какой то мир, и там был очень мощный шар,если не ошибаюсь Осмос называется, можете подсказать где он точно находится а то я напал и проиграл а загрузился и всё.........

0

27

Озма,этот мир находиться в разных точках. Летай ищи,где будет черная точка,используй перец и вперед на мордобой с Озмой.
Беатрис получить нельзя ни как.

0

28

АААААА! меня этот озмо достал то насылает проклятие то приговор!!!Подскажите пожалуйста где находится совершенное оружие!!!Для Зидана!!Последний бос ито намного легче!!!

0

29

Озму можно внести и более легким путем,это собрать всех дружелюбных монстров,да и статусы защиты поставь от недугов Озмы.
Зидановское оружие если не ошибаюсь находиться рядом с островом,где ты на Терру отправлялся,там надо на чокобо копать)

0

30

Кст форум умер,если есть желание приходи к нам сюда http://www.ffnet.ru/

0


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy IX » Вопросы по прохождению