Final Fantasy

Объявление

Начинается разработка сайта , для создания ФАН КЛУБА . Всем желающим помочь проекту писать сюда https://squares0ftik.okbb.ru/viewtopic.php?id=48 ( или в ICQ 415334078)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy VII » Прохождение


Прохождение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всё вопросы по проблемам возникшими с прохождением , прошу сюда .

0

2

Есть такой вопрос: в начале игры, когда Аэрис наряжает Клода в бабские шмотки, можно получить диадему в придачу к одному из париков и платьиц. Насколько я знаю это нужно для того что бы Дон Корнэо выбрал Клода, а понадобиться это в будущем? И... понадобиться ли талон из закусочной... может его не стоило обменивать в аптеке?

Отредактировано Moogle (2007-08-22 07:17:00)

0

3

Moogle написал(а):

И... понадобиться ли талон из закусочной... может его не стоило обменивать в аптеке?

Не понадобится не зря обминял.

0

4

Эх. А я так надеялся, уже в который раз прохожу (по моему в четвёртый), и всё пока не вижу ничего нового... ну чтож, надежда умирает последней, да и игра самая лучшая. Буду играть вечно... сомневаюсь что когда то выйдет более интересная игра.

Отредактировано Moogle (2007-08-22 07:16:43)

0

5

Moogle написал(а):

ну чтож, надежда умирает последней

SteamBot попробуй порубись.

0

6

В начале игры, в реакторе у Джесси (по моему) застряёт нога и я ей всегда помогал. А пробовал ли кто-то не помочь ей? Интересно, что будет?

Отредактировано Moogle (2007-08-22 07:19:30)

0

7

Moogle написал(а):

В начале игры, в реакторе у Джесси (по моему) застряёт нога и я ей всегда помогал. А пробовал ли кто-то не помочь ей? Интересно, что будет?

Все взрываются.

0

8

В Shin-ra я всегда почему то бегал по лестнице, и не забегал в главный вход. Что-то изменится, и вообще там есть что-нибудь интересное?

Отредактировано Moogle (2007-08-24 05:16:08)

0

9

Moogle написал(а):

В Shin-ra я всегда почему то бегал по лестнице, и не забегал в главный вход. Что-то изменится, и вообще там есть что-нибудь интересное?

Не плохие вещи экспирианс и сценки.

0

10

Ну да ладно, я обошёлся эликсиром. Спасибо.

0

11

Moogle написал(а):

Ну да ладно, я обошёлся эликсиром. Спасибо.
Подпись автора

Былобы за что

0

12

Moogle коль это твоя любимая игра,то выручай Где находится Holy Materia до завершения первого диска?

0

13

Какие CG-заставки на втором диске можно пропустить?
Перечислите все места, где можно встретить духи умерших.
По ходу игры вы узнаёте, что родителями Сефирота являются Лукреция и Ходжо. О ком из них и когда именно вы узнаете раньше? Просто я эти моменты не могу вспомнить.
Как называется театральная постановка, упомянутая Сидом, на которой он заснул?

Отредактировано Vaan89 (2007-12-21 22:21:39)

0

14

Кстати кто-нибудь пробовал играть в PC ишную версию. Там баг на баге но пройти можно.

0

15

Ага,особено прикол воскресить Айрис.

0

16

Vaan89 Что-то я такой прикол не слышал. А как это сделать?

Отредактировано Fantom (2008-01-08 15:10:59)

0

17

Fantom да говорят это бред наиполнейший,я ссылку удалил,но там такой перечень нужен,что ты быстрее помрешь чем сделаешь

0

18

Если кому-то что то надо по 7 финалу спрашивайте я много чего оттуда знааю!!!

0


Вы здесь » Final Fantasy » Final Fantasy VII » Прохождение