Final Fantasy

Объявление

Начинается разработка сайта , для создания ФАН КЛУБА . Всем желающим помочь проекту писать сюда https://squares0ftik.okbb.ru/viewtopic.php?id=48 ( или в ICQ 415334078)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Фдудилка » Флудирам сюдЫ=)


Флудирам сюдЫ=)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

:lol:

0

2

Поситите мой ФОРУМ ! Первым пяти участникам Элитные звания (Ранги). Форуму только 2 дня , идёт набор МОДЕРАТОРОВ ! http://squares0ftik. okbb. ru/

0

3

Флудддд !

0

4

Флудим !

0

5

Флудеры !

0

6

Флудерыыыыы !

0

7

ЗДЕСЬ ФЛУДИМ ХОТЬ ДО НОВОГО ГОДА !

0

8

Флуд ЖЖОТ !

0

9

Арева !

0

10

Сан  !

0

11

ПОСТИМ ТОЛЬКО ТУТ !

0

12

У кого есть курить ?

0

13

Ах ! Факью я же бросил !

0

14

Торба !

0

15

ПУСК !

0

16

:P

Squall написал(а):

гы-гы-гы а я курррюююю,и бросять пока не собираюсь))))

0

17

Админа на своём же форуме не было аж целых 2,5 месяца!!! Ну разве так можно?  :P  :/

Отредактировано Артем (2007-08-13 03:21:22)

0

18

ДА! По моему кто-то должен посещать сайт раз в три дня. ХА!

0

19

БРУУУУУУУД!

0

20

Не знаю где это написать... эээ... но очень прошу вышестоящих органов создать раздел музыки final fantasy. Её очень много, и очень хочется что бы были темы о Piano Collection и Original Soundtrack... Плииииизззз!

Отредактировано Moogle (2007-08-23 09:44:09)

0

21

Вышестоящим органам видимо пофик на свой форум...

0

22

Moogle
По мойму мы с тобой токо зачещаем посещать этт форум остальных давно не видно.

0

23

Vaan89
Все линяют... напоминает ситуацию с тонущим кораблём... ой щас заржжусь... просто "только" форум - ето не так прикольно. Сайт бы создать, лично у меня фантазии хоть отбавляй, можно было бы чёнибудь придумать интересное и полезное. Ты в создании сайтов хоть что нибудь шариш? Вроде это не сложно, но я пока за это не брался. Во всяком случае, если сделать, то музыки там будет немеренно (бесплатного места конечно не хватит). Опыт работы в создании сайтов есть, но к сожалению не технический (только идейный), помню было весело когда сайтик делали. Ржали по полной. Может включу в мероприятие знакомую, она в сайтах разбирается на "УРА!".

0

24

А вообще забавно сидеть на неконтролируемом форуме. Даже чё-то "запрещённое" делать как-то не интересно. Всё равно никто ничего не сделает. Но плюсов от всего этого что-то не видно...

0

25

Moogle написал(а):

Ты в создании сайтов хоть что нибудь шариш? Вроде это не сложно, но я пока за это не брался.

Не не соображаю,просто не пробовал,а на сйте помимо музыки еще и прохождение можно забабахать.

0

26

Да там всё, что угодно можно забабахать, главное желание.

0

27

О! Новая страничка, а я думал до этого не дойдёт))))))))))))))))))

0

28

Moogle написал(а):

О! Новая страничка, а я думал до этого не дойдёт))))))))))))))))))

Как видешь дошли.

0

29

Люди,что форум умирает.

0

30

Ээээээээээээээээ блин куда делось все мое уважение,,,,,,,??????????????????????????????????????????

0


Вы здесь » Final Fantasy » Фдудилка » Флудирам сюдЫ=)